Парогенератор BRAUN CareStyle Compact IS 2143BL, 2200 Вт

- В наличии
- Код: 114371307
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парогенератор BRAUN CareStyle Compact IS 2143BL мощностью 2200 Вт обеспечивает эффективное и быстрое глажение различных тканей. Компактный и удобный в использовании, он оснащён мощной паровой системой, которая помогает разглаживать даже самые сложные складки. Устройство имеет эргономичный дизайн и лёгкий вес, что делает процесс глажения комфортным и менее утомительным. Благодаря высокой мощности и стабильной подаче пара, парогенератор подходит для ежедневного использования в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматическое отключение, Блокировка капания |
| Выработка пара | 125/min |
| Выработка пара при ударе (г/мин) | 420 |
| Дистрибуция | De'Longhi |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Емкость резервуара для воды | 1500 ml |
| Мoдель | IS 2143 BL |
| Максимальное давление пара | 6 bar |
| Марка | Braun |
| Мощность | 2400 |
| Тип подошвы | Eloxal |
| Функции | Автоматический выбор температуры, Регулировка потока пара, Антикальциевая система, Вертикальный выброс пара |
- Цена: 10 271 ₴







