Швейная машинка электромеханическая Singer Heavy Duty 4411, 11 программ

- В наличии
- Код: 10968405
13 852 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханическая швейная машинка Singer Heavy Duty 4411 предназначена для выполнения различных швейных задач. Модель оснащена 11 встроенными программами, которые позволяют легко выбирать нужный тип строчки для работы с разными тканями. Прочная конструкция и мощный мотор обеспечивают высокую производительность и долговечность. Машинка подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, обеспечивая качественный и ровный шов. Компактный дизайн и удобное управление делают процесс шитья комфортным и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см мм |
| Глубина | 48 см мм |
| Количество строчек | 11 |
| Мoдель | 4411 |
| Максимальная ширина строчки | 6 мм |
| Марка | Singer |
| Тип | Традиционная |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для пришивания пуговиц, Универсальная, Краевая, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Простые, Атласные, Декоративные, Зигзаг, Оверлочные, Скрытые |
| Функции | Возможность использования двойной иглы, Регулировка натяжения нити, Шитье назад |
| Цвет | Серый |
| Швейные функции | Обметка, Обшивка петелек, Стегание, Плиссировка, Подшивание краев, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка, Вшивание молний, Вшивание резинки, Строчка, Вышивание |
| Ширина | 35 см мм |
- Цена: 13 852 ₴


