Увлажнитель воздуха Stadler Form Oskar Big White (O-040R)

- В наличии
- Код: 20247804
13 878 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Stadler Form Oskar Big White (O-040R) эффективно повышает уровень влажности в помещении, создавая комфортный микроклимат. Модель оснащена большим резервуаром для воды, что обеспечивает длительную работу без частого долива. Компактный и стильный дизайн легко впишется в любой интерьер. Устройство работает тихо, подходит для использования в спальнях, детских комнатах и офисах. Простое управление и надежная система увлажнения делают этот увлажнитель отличным выбором для поддержания здоровья и уюта в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 47 см мм |
| Емкость резервуара | 6 л |
| Количество скоростей | 4 |
| Мoдель | OSKAR BIG |
| Марка | Stadler Form |
| Медицинское изделие | Не относится |
| Мощность | 30 |
| Производительность | 700 мл/ч |
| Режимы работы | Ароматерапия |
| Тип | Эвaporative увлажнитель |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 878 ₴







