Швейная машинка Janome JUNO (E1015)

- В наличии
- Код: 26800990
10 646 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машинка Janome JUNO (E1015) — это надежное и удобное устройство для домашнего и профессионального использования. Машинка оснащена 15 встроенными строчками, включая основные и декоративные варианты, что позволяет выполнять разнообразные швейные работы. Компактный и легкий корпус белого цвета обеспечивает удобство в использовании и хранении. Janome JUNO (E1015) подходит для работы с различными типами тканей, включая тонкие и плотные материалы. Простое управление и качественная сборка делают эту модель отличным выбором для начинающих и опытных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см мм |
| Глубина | 38 см мм |
| Количество строчек | 15 |
| Мoдель | E1015 |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Марка | Janome |
| Мощность | 85 |
| Тип | Традиционная |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для потайного шва, Универсальная, Для обметки петелек |
| Типы строчек | Прямые, Потайные, Декоративные, Тройные, Зигзаг, Оверлочные |
| Функции | Автоматическая намотка шпульки, Возможность использования двойной иглы, Обратное шитье |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обметка, Обработка петелек, Квилтинг, Плиссировка, Подшивание краев, Пришивание аппликаций, Ремонт, Сшивание, Окантовка, Вшивание молний, Вшивание резинки, Строчка, Вышивание, Декоративное шитье |
| Ширина | 15 см мм |
- Цена: 10 646 ₴




