Веб-камера Logitech Alto Connect (939-000053)

- В наличии
- Код: 15860173
24 845 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веб-камера Logitech Alto Connect обеспечивает высокое качество видео для видеоконференций и онлайн-встреч. Устройство оснащено современным сенсором, который передаёт чёткое и яркое изображение даже при слабом освещении. Компактный дизайн и простое подключение через USB делают камеру удобной в использовании как дома, так и в офисе. Logitech Alto Connect поддерживает автоматическую настройку фокуса и встроенный микрофон с шумоподавлением, что обеспечивает чистый звук и комфортное общение. Эта веб-камера идеально подходит для работы, учёбы и общения в интернете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм мм |
| Мoдель | 960-001034 |
| Марка | Logitech |
| Цвет шкафа | Черный |
- Цена: 24 845 ₴
