Материнская плата ASUS PRIME X670E-PRO WIFI (90MB1BL0-M0EAY0)

- Нет в наличии
- Код: 141793457
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRIME X670E-PRO WIFI представляет собой высокопроизводительное решение для сборки современных игровых и рабочих компьютеров. Основана на чипсете AMD X670E, поддерживает процессоры AMD Ryzen последнего поколения. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для стабильного беспроводного подключения, а также множеством портов USB и слотов расширения для подключения различных устройств. Надежная система питания и качественная элементная база обеспечивают стабильную работу и долговечность. Идеальный выбор для пользователей, стремящихся к максимальной производительности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | X670E-PRO WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы для видеокарт | 1x PCI-E x16, 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x Antenna |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 800MHz, 6000MHz, 6400MHz |
| Чипсет | AMD X670E |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴







