Док-станция Lenovo ThinkPad Dock (40AN0135EU)

- В наличии
- Код: 83452153
26 452 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Lenovo ThinkPad Dock (модель 40AN0135EU) представляет собой универсальное решение для подключения ноутбуков Lenovo серии ThinkPad к различным периферийным устройствам. Устройство обеспечивает удобное и быстрое подключение к мониторам, клавиатурам, мышам и сетевым ресурсам, расширяя функциональность вашего рабочего места. Компактный и стильный дизайн док-станции идеально впишется в любой офисный интерьер. Благодаря поддержке множества интерфейсов, она позволяет значительно повысить производительность и комфорт работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 220 мм мм |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Мoдель | Другой |
| Марка | Lenovo |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Совместимость | Lenovo |
| Тип | Репликаторы портов |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 26 452 ₴
