Док-станция Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Dock Workstation Dock (40B00300EU)

- В наличии
- Код: 117017010
19 623 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Dock (модель 40B00300EU) обеспечивает высокоскоростное подключение и расширение возможностей вашего ноутбука. Устройство поддерживает интерфейс Thunderbolt 4, что гарантирует быструю передачу данных и подключение нескольких периферийных устройств одновременно. Компактный и стильный дизайн идеально впишется в рабочее пространство, а широкий набор портов позволит подключать мониторы, внешние накопители и другие аксессуары без дополнительных адаптеров. Эта док-станция создана для повышения продуктивности и удобства работы с техникой Lenovo ThinkPad.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,45 |
| Высота | 220 мм мм |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Замок Kensington | 1 шт. |
| Комплектация | кабель USB 3.0, кабель Thunderbolt, кабель питания |
| Мoдель | 40B00300EU |
| Марка | Lenovo |
| Разъемы | 1x USB 3.0 |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 19 623 ₴
