Док-станция Belkin USB-C (INC002VFBK)

- В наличии
- Код: 106743907
13 382 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Belkin USB-C (модель INC002VFBK) обеспечивает удобное подключение различных устройств через один порт USB-C. Она поддерживает передачу данных, зарядку и подключение внешних мониторов, что делает её идеальным решением для работы и развлечений. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать устройство в любое рабочее пространство. Высокое качество сборки и надежность бренда Belkin гарантируют долгий срок службы и стабильную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм мм |
| Мoдель | INC002VFBK |
| Марка | Belkin |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 13 мм мм |
- Цена: 13 382 ₴
