Док-станция для ноутбука Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C с USB A Dock (40AF0135EU)

- В наличии
- Код: 62360592
11 853 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Lenovo ThinkPad Hybrid USB-C с USB A Dock (модель 40AF0135EU) предназначена для удобного подключения ноутбука к различным периферийным устройствам. Она обеспечивает расширение портов, включая USB-C и USB-A, что позволяет подключать мониторы, клавиатуры, мыши и другие устройства. Компактный и стильный дизайн идеально подходит для офисного и домашнего использования, повышая продуктивность и удобство работы. Совместима с ноутбуками Lenovo ThinkPad, обеспечивает стабильное и быстрое соединение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 90 мм мм |
| Дистрибуция | Lenovo portfolio |
| Мoдель | Precision 3541 |
| Марка | Lenovo |
| Совместимость | Lenovo |
| Ширина | 210 мм мм |
| Основные | |
| Тип | Репликаторы портов |
- Цена: 11 853 ₴
