Материнская плата ASRock B650M PG RIPTIDE

- В наличии
- Код: 143583940
10 196 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock B650M PG RIPTIDE предназначена для сборки современных ПК с процессорами AMD Ryzen на базе чипсета B650. Плата формата micro-ATX поддерживает высокоскоростную память DDR5, обеспечивает стабильное питание и расширенные возможности подключения, включая PCIe 5.0 и M.2 слоты для NVMe SSD. Надежное решение для геймеров и профессионалов, обеспечивающее отличную производительность и совместимость с новейшими технологиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | NVMe SSD |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B650 PG RIPTIDE |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6200MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 10 196 ₴





