Док-станция Dell UD22 (210-BEYV)

- В наличии
- Код: 141506557
20 505 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Dell UD22 (210-BEYV) представляет собой универсальное решение для подключения множества периферийных устройств к вашему ноутбуку или ПК. Устройство обеспечивает расширение портов, включая USB, HDMI и Ethernet, что позволяет легко подключать мониторы, клавиатуры, мыши и сетевые кабели. Компактный и стильный дизайн док-станции идеально впишется в любой рабочий интерьер. Совместимость с различными моделями Dell гарантирует стабильную работу и удобство использования. Это надежное устройство для повышения продуктивности и удобства работы в офисе или дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Высота | 32 мм мм |
| Мoдель | UD22 |
| Марка | Dell |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Ширина | 76 мм мм |
| Основные | |
| Тип | Док-станции |
- Цена: 20 505 ₴



