Винный шкаф Haier HWS247GGU1

- В наличии
- Код: 136559104
94 506 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф Haier HWS247GGU1 — современное устройство для хранения и охлаждения винных бутылок. Модель оснащена точным терморегулятором, который поддерживает оптимальную температуру для сохранения вкуса и аромата напитков. Компактный дизайн и чёрный цвет корпуса позволяют органично вписать шкаф в любой интерьер. Удобные полки обеспечивают аккуратное размещение бутылок, а энергосберегающие технологии делают использование экономичным. Идеальный выбор для ценителей вина, желающих сохранить коллекцию в идеальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см мм |
| Глубина | 71,4 см мм |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1047030 |
| Количество бутылок | 247 |
| Мoдель | HWS247GGU1 |
| Марка | Haier |
| Функции | Деревянные полки, Изменение направления открытия дверей, Внутреннее освещение LED |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 94 506 ₴



