Холодильник с морозильной камерой SMEG FAB32RBL5

- В наличии
- Код: 98589803
119 859 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой SMEG FAB32RBL5 сочетает стильный ретро-дизайн и современные технологии для удобного хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Энергоэффективность и надежность делают этот холодильник отличным выбором для дома. Яркий красный цвет придаёт кухне индивидуальность и уют. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 331 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 1 |
| Высота | 196,8 см мм |
| Глубина | 72,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Вентилятор, Ящик для овощей и фруктов, Дисплей, LED освещение, Сигнализация (индикатор) повышения температуры, Multi Flow, Режим отпуска, Зона свежести 0°C |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-T, SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | D |
| Код сертификации | 307166 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | FAB32RBL5 |
| Объем брутто | 365 л |
| Объем камер замораживающих (N) | 97 L |
| Объем камер охлаждающих (N) | 234 L |
| Объем полезный морозильной камеры | 97 л |
| Объем полезный холодильной камеры | 234 л |
| Позиция петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 204 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 40 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 60,1 см мм |
- Цена: 119 859 ₴








