Холодильник SMEG FAB32LBL5

- В наличии
- Код: 98861846
120 674 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник SMEG FAB32LBL5 — стильный и функциональный бытовой прибор, который идеально впишется в интерьер вашей кухни. Модель выполнена в чёрном цвете и сочетает в себе ретро-дизайн с современными технологиями. Обеспечивает эффективное охлаждение и сохранение свежести продуктов благодаря продуманной системе распределения холода. Удобное внутреннее пространство позволяет разместить большое количество продуктов, а энергоэффективность снижает потребление электроэнергии. Надёжный и долговечный холодильник SMEG FAB32LBL5 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 1 |
| Высота | 196,8 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 72,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Вентилятор, Ящик для овощей и фруктов, Дисплей, LED освещение, Сигнализация (индикатор) повышения температуры, Multi Flow, Режим отпуска, Зона свежести 0°C |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-T, SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 307009 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | FAB32LBL5 |
| Объем морозильных камер (N) | 97 L |
| Объем общий | 331 л |
| Объем охлаждающих камер (N) | 234 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 97 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 234 л |
| Положение петли | Левая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 204 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 40 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 60,1 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 120 674 ₴





