Холодильник с морозильной камерой Hisense RQ760N4AIF

- В наличии
- Код: 155882145
148 890 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Hisense RQ760N4AIF — современное и надежное решение для хранения продуктов. Объем холодильного и морозильного отделений обеспечивает удобство и достаточное пространство для всех ваших продуктов. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, а стильный серебристый дизайн гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и качественная сборка делают этот холодильник отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 0 |
| Брутто емкость | 232 л |
| Высота | 178,5 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 72,5 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 351 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Ледогенератор, Корзина для бутылок |
| Емкость морозильных камер (N) | 345 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 232 L |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, N, ST, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1465737 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Марка | Hisense |
| Общая емкость | 232 л |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная емкость морозильной камеры | 345 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 232 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 351 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4,5 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | Не применимо |
| Тип | French Door |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 91,4 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 148 890 ₴









