Холодильник с морозильной камерой Haier HB26FSNAAA

- В наличии
- Код: 97216848
153 615 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Haier HB26FSNAAA — это современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Устройство оснащено вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно распределять продукты и сохранять их свежесть на длительное время. Эргономичный дизайн и белый цвет корпуса легко впишутся в любой интерьер кухни. Технологии Haier обеспечивают эффективное энергопотребление и тихую работу прибора. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Высота | 190 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 76 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 386 кВтч/год |
| Дополнительное оборудование | Камера свежести, Ящик для рыбы и мяса, Контейнер для овощей и фруктов |
| Емкость морозильных камер (N) | 266 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 484 L |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 346020 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HB26FSNAAA |
| Марка | Haier |
| Общая емкость | 750 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 266 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 484 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 386 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 14 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 20 |
| Тип | French Door |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 100,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 153 615 ₴









