Холодильник с морозильной камерой Haier HB26FSSAAA

- В наличии
- Код: 97522061
153 615 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Haier HB26FSSAAA — современное и надежное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Энергосберегающий класс позволяет снизить потребление электроэнергии, а стильный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и продуманная организация внутреннего пространства делают использование прибора максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 750 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Высота | 190 см мм |
| Глубина | 76 см мм |
| Дополнительное оборудование | Камера свежести, Ящик с контролем температуры |
| Емкость морозильных камер (N) | 266 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 484 L |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 346023 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HB26FSSAAA |
| Марка | Haier |
| Полезная емкость холодильной камеры | 484 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 386 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 14 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 20 |
| Тип | French Door |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 100,5 см мм |
- Цена: 153 615 ₴









