Холодильник с морозильной камерой Samsung RS68A8820B1

- В наличии
- Код: 155136265
85 754 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Samsung RS68A8820B1 с морозильной камерой сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобного хранения продуктов. Вместительный холодильный отсек обеспечивает оптимальные условия для свежести овощей, фруктов и напитков, а морозильная камера позволяет замораживать и хранить продукты длительное время. Устройство оснащено системой No Frost, которая предотвращает образование льда и избавляет от необходимости размораживания. Энергосберегающий класс и тихая работа делают этот холодильник отличным выбором для дома. Удобные полки и ящики обеспечивают комфортную организацию пространства внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 634 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 225 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 409 L |
| Высота | 178 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 71,6 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Полка для бутылок |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Twin Cooling, Space Max, SmartThings, AI Energy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 1539021 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RS68CG885DB1EF |
| Марка | Samsung |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 225 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 409 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 281 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 15 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 7 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 91,2 см мм |
- Цена: 85 754 ₴









