Холодильник с морозильной камерой Haier HB18FGSAAA

- В наличии
- Код: 74658356
93 369 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Haier HB18FGSAAA — современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Устройство оснащено вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно распределять продукты по температурным зонам. Энергосберегающий класс обеспечивает экономию электроэнергии, а стильный белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Простое управление и качественная сборка гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 539 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 181 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 358 L |
| Высота | 190 см мм |
| Глубина | 66,9 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Ящик для рыбы и мяса, Контейнер для овощей и фруктов, Камера свежести |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 345995 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HB18FGSAAA |
| Марка | Haier |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 181 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 358 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 318 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 14 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 18 |
| Тип | French Door |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 83 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 93 369 ₴









