Холодильник SMEG FAB30RBL5

- В наличии
- Код: 98589811
96 381 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник SMEG FAB30RBL5 — стильный и функциональный бытовой прибор, выполненный в ярком синем цвете. Модель отличается ретро-дизайном, который станет акцентом в интерьере кухни. Объем холодильника позволяет удобно хранить продукты, а современные технологии обеспечивают эффективное охлаждение и энергосбережение. Удобное управление и качественные материалы гарантируют долговечность и комфорт в использовании. Идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание дизайна и практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 1 |
| Брутто вместимость | 298 л |
| Вместимость морозильных камер (N) | 72 Л |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 193 Л |
| Высота | 172 см мм |
| Гарантия | 60 |
| Глубина | 72,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Ящик для овощей и фруктов, Multi Flow, Освещение LED, Антибактериальный уплотнитель, Вентилятор, Зона свежести 0°C |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 306909 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | FAB30RBL5 |
| Общая вместимость | 294 л |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 72 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 222 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 168 |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Ручка | Внешняя |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 30 |
| Тип | Ретро |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 60 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 96 381 ₴







