Холодильник с морозильной камерой Siemens KA93GAIEP

- В наличии
- Код: 96611248
120 099 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Siemens KA93GAIEP с морозильной камерой сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для эффективного хранения продуктов. Объем холодильного отделения обеспечивает достаточно места для повседневных нужд, а морозильная камера позволяет замораживать и хранить продукты длительное время. Устройство оснащено энергоэффективным компрессором, что снижает потребление электроэнергии. Эргономичные полки и ящики обеспечивают удобство в использовании, а система равномерного охлаждения сохраняет свежесть продуктов. Этот холодильник станет надежным помощником на вашей кухне, обеспечивая комфорт и качество хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109.14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Брутто емкость | 378 л |
| Высота | 178,7 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 70,7 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 343 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Контейнер для яиц, Полка для бутылок, Ледогенератор, Антиф fingerprints, Дисплей, LED освещение, Функция суперохлаждения, Камера свежести, Режим отпуска |
| Емкость замораживающих камер (N) | 159 л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 372 л |
| Используемые технологии | VarioZone, Super Cooling, SuperFreezing, Antifingerprint, Multi Airflow, NoFrost |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс эмиссии шума | D |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Марка | Siemens |
| Общая емкость | 531 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 191 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 369 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 323 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 13 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 8 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 90,8 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 120 099 ₴









