Холодильник Samsung Family Hub RS6HA8891B1

- В наличии
- Код: 106784560
136 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Samsung Family Hub RS6HA8891B1 — современное устройство с интеллектуальными функциями для удобства и комфорта вашей кухни. Оснащён большим сенсорным экраном Family Hub, который позволяет управлять содержимым холодильника, просматривать рецепты и оставлять заметки. Вместительный объём и продуманная организация внутреннего пространства обеспечивают удобное хранение продуктов. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, а стильный чёрный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Надёжность и инновации Samsung делают этот холодильник отличным выбором для семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Высота | 178 см мм |
| Глубина | 71,6 см мм |
| Дополнительное оборудование | Полка для бутылок, Ящик для овощей и фруктов |
| Емкость замораживающих камер (N) | 225 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 389 L |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Twin Cooling, SmartThings, AI Family Hub, Wi-Fi |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 420406 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | v |
| Марка | Samsung |
| Общая емкость | 614 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 225 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 389 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 346 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 15 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 5 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 91,2 см мм |
- Цена: 136 214 ₴









