Холодильник с морозильной камерой Samsung RS68CG853EB1

- В наличии
- Код: 155136264
83 344 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Samsung RS68CG853EB1 с морозильной камерой сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобного хранения продуктов. Вместительный холодильный отсек обеспечивает оптимальные условия для свежести овощей, фруктов и напитков, а морозильная камера позволяет замораживать и хранить продукты длительное время. Устройство оснащено системой No Frost, которая предотвращает образование инея и облегчает уход. Энергосберегающий режим снижает потребление электроэнергии, а интуитивное управление делает использование максимально простым. Идеальный выбор для семьи, ценящей качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178 см мм |
| Глубина | 71,6 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Дистрибьютор воды, LED освещение, Льдогенератор, Дисплей |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Space Max, Twin Cooling Plus, Precise Chef Cooling, Smart Conversion, No Frost, SmartThings |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RS68CG853EB1EF |
| Марка | Samsung |
| Общая емкость | 634 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 225 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 409 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 351 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 15 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 7 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Уровень шума | 36 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 91,2 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 83 344 ₴







