Холодильник с морозильной камерой Siemens KF96NAXEA

- В наличии
- Код: 115149155
93 357 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Siemens KF96NAXEA сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для эффективного хранения продуктов. Вместительный холодильный отсек обеспечивает оптимальные условия свежести, а морозильная камера позволяет замораживать и хранить продукты длительное время. Устройство оснащено энергоэффективным компрессором, системой равномерного охлаждения и удобным управлением. Благодаря стильному серебристому корпусу холодильник гармонично впишется в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Высота | 183 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 73,1 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 333 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Ящик для рыбы и мяса, Контейнер для овощей и фруктов, Дисплей, Контейнер для яиц, Сигнализация (индикатор) повышения температуры, Ящик Big Box |
| Емкость замораживающих камер (N) | 200 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 405 L |
| Используемые технологии | LED освещение, No Frost, Multi Airflow, Home Connect, Металлическая задняя стенка, hyperFresh |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 380061 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 |
| Марка | Siemens |
| Общая емкость | 605 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 200 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 405 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 333 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 13 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 15 |
| Тип | Мультидверной |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 91 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 93 357 ₴









