Холодильник с морозильной камерой Haier HSR5918DIMP

- В наличии
- Код: 137077499
59 921 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Haier HSR5918DIMP — современное и надежное решение для хранения продуктов. Объем холодильного отделения позволяет удобно размещать свежие продукты, а морозильная камера обеспечивает длительное хранение замороженных блюд. Устройство оснащено энергоэффективным компрессором, что снижает потребление электроэнергии. Эргономичный дизайн и серебристый цвет отлично впишутся в интерьер любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 515 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177,5 см мм |
| Глубина | 65,9 см мм |
| Дополнительное оборудование | Дистрибьютор воды |
| Емкость замораживающих камер (N) | 178 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 333 L |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, N, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1192673 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HSR5918DIMP |
| Марка | Haier |
| Полезная емкость морозильной камеры | 178 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 337 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 317 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Ширина | 90,8 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 59 921 ₴









