Холодильник SMEG FAB28LBL5

- В наличии
- Код: 101229641
85 887 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник SMEG FAB28LBL5 — стильный и функциональный бытовой прибор, который идеально впишется в интерьер вашей кухни. Модель выполнена в чёрном цвете с ретро-дизайном, характерным для бренда SMEG. Обеспечивает эффективное охлаждение и хранение продуктов благодаря современным технологиям и продуманной внутренней организации. Энергосберегающий и надёжный, этот холодильник сочетает в себе качество и эстетическую привлекательность, делая процесс хранения продуктов удобным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 2 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 26 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 244 L |
| Высота | 153 см мм |
| Глубина | 72,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Ящик для овощей и фруктов, Multi Flow, LED освещение, Антибактериальный уплотнитель, Вентилятор, Зона свежести 0°C |
| Используемые технологии | Multiflow |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 376122 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | FAB28LBL5 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 26 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 244 л |
| Положение петли | Левая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 130 |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,5 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Электронное |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 60,1 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 85 887 ₴


