Холодильник Concept La8383Ds

- В наличии
- Код: 115869399
46 402 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Concept La8383Ds — современный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит надежное хранение продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно организовать пространство. Энергосберегающий класс и тихая работа делают использование комфортным и экономичным. Эргономичный дизайн и серебристый цвет отлично впишутся в любой интерьер кухни. Простое управление и надежные технологии гарантируют долгий срок службы и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 183 см мм |
| Глубина | 63,6 см мм |
| Дополнительное оборудование | Нет |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Код сертификации | 367416 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | LA8383ds |
| Марка | Concept |
| Полезный объем замораживающих камер (N) | 148 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 129 л |
| Полезный объем охлаждающих камер (N) | 288 L |
| Полезный объем холодильной камеры | 288 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 280 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 12 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 12 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 42 dB дБ |
| Ширина | 83,6 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 46 402 ₴

