Холодильник Haier HSR-5918DIPB

- В наличии
- Код: 139032906
73 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Haier HSR-5918DIPB — современный и надежный бытовой прибор, который обеспечит эффективное хранение продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно организовать пространство. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, а стильный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и тихая работа делают использование холодильника комфортным и практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто емкость | 511 л |
| Высота | 177,5 см мм |
| Глубина | 65,9 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 253 |
| Дополнительное оборудование | Диспенсер воды, Контейнер для овощей и фруктов, Камера Zero, Камера свежести |
| Емкость морозильных камер (N) | 178 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 333 L |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HSR5918DIMB |
| Марка | Haier |
| Общая емкость | 511 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 178 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 333 л |
| Положение петель | Двустороннее |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 253 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Ручное |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | Не применимо |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Ширина | 90,8 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 73 305 ₴









