Холодильник Hisense RS818N4TFE

- В наличии
- Код: 154457101
73 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Hisense RS818N4TFE — современный и вместительный бытовой прибор, который обеспечит надежное хранение продуктов. Модель оснащена энергоэффективной системой охлаждения, поддерживает оптимальную температуру и влажность внутри камер. Благодаря стильному серебристому корпусу холодильник гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобные полки и отделения позволяют рационально организовать пространство, а низкий уровень шума создаст комфортную атмосферу. Hisense RS818N4TFE — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Брутто емкость | 632 л |
| Высота | 179 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 73 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 346 |
| Дополнительное оборудование | Ледогенератор |
| Емкость замораживающих камер (N) | 215 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 417 L |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, ST, T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1229389 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RS818N4TFE |
| Марка | Hisense |
| Общая емкость | 632 л |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная емкость морозильной камеры | 215 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 417 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 346 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 11 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | Не применимо |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Ширина | 91 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 73 305 ₴









