Холодильник с морозильной камерой Siemens KG49NAIBT

- В наличии
- Код: 143584996
72 850 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Siemens KG49NAIBT сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Объем холодильного отделения обеспечивает удобное хранение продуктов, а морозильная камера позволяет замораживать и сохранять свежесть продуктов на длительное время. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, что делает устройство экономичным и экологичным. Удобное управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании. Идеальный выбор для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 440 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Высота | 203 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 66,7 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 142 кВтч |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 311 L |
| Используемые технологии | Функция отпуск, Супер охлаждение, Супер замораживание, Функция Эко, Антиотпечаток, Освещение LED, No Frost, Металлическая задняя стенка, hyperFresh, freezerLight |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Siemens |
| Полезная емкость морозильной камеры | 129 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 311 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 142 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 11,5 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 21 |
| Тип | С морозильной камерой внизу |
| Управление | Электронное |
| Управление через смартфон | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 70 см мм |
- Цена: 72 850 ₴









