Холодильник Candy Cube Grande CFQQ5T817EPS

- В наличии
- Код: 157960142
48 985 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Candy Cube Grande CFQQ5T817EPS — современный и вместительный бытовой прибор, который обеспечит надежное хранение продуктов. Модель оснащена удобным управлением и энергоэффективным компрессором, что позволяет экономить электроэнергию. Благодаря стильному серебристому корпусу холодильник гармонично впишется в любой интерьер кухни. Внутреннее пространство продумано для удобного размещения продуктов, а дополнительные функции обеспечивают свежесть и оптимальные условия хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 467 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Высота | 181,5 см мм |
| Глубина | 65 см мм |
| Дополнительное оборудование | Ящик для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Circle+ |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1391897 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Мoдель | CFQQ5T817EPS |
| Марка | Candy |
| Объем морозильных камер (N) | 156 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 311 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 156 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 311 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 290 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | Мультидверный |
| Управление | Электронное |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 83,3 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 48 985 ₴









