Холодильник с морозильной камерой Haier HTW7720ENPT

- В наличии
- Код: 136104972
57 244 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Haier HTW7720ENPT — современное и надежное решение для хранения продуктов. Объем холодильной и морозильной камер обеспечивает достаточное пространство для свежих и замороженных продуктов. Энергосберегающий класс позволяет экономить электроэнергию, а удобное управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы. Эргономичный дизайн и белый цвет легко впишутся в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто емкость | 483 л |
| Высота | 207,2 см мм |
| Глубина | 67,5 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 301 |
| Дополнительное оборудование | Полка для бутылок |
| Емкость морозильных камер (N) | 140 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 343 L |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, ST, T |
| Класс эмиссии шума | E |
| Код сертификации | 1185492 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HTW7720ENPT |
| Марка | Haier |
| Общая емкость | 483 л |
| Позиция петли | Правая |
| Полезная емкость морозильной камеры | 140 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 343 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 301 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | Не применимо |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Ширина | 70 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 57 244 ₴









