Холодильник Haier HTW5620CNMP

- В наличии
- Код: 153424853
59 921 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Haier HTW5620CNMP — современный и надежный бытовой прибор, который обеспечит оптимальное хранение продуктов благодаря вместительному внутреннему объему и эффективной системе охлаждения. Модель оснащена удобным управлением и энергоэффективным компрессором, что позволяет снизить потребление электроэнергии. Элегантный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Холодильник поддерживает стабильную температуру и свежесть продуктов, оснащен несколькими полками и отделениями для удобной организации пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 см мм |
| Глубина | 66,7 см мм |
| Дополнительное оборудование | Полка для овощей и фруктов, Ящик для овощей и фруктов, Контейнер для овощей и фруктов |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, ST, T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1439088 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HTW5620CNMP |
| Марка | Haier |
| Общая емкость | 414 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 125 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 289 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 181 |
| Примененные технологии | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 59 921 ₴








