Стиральная машина автомат Electrolux EW8F161PSPC

- Нет в наличии
- Код: 122156411
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux EW8F161PSPC — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена автоматическими программами, которые обеспечивают бережное и качественное очищение различных типов тканей. Благодаря энергоэффективности и продуманному дизайну, машина экономит электроэнергию и пространство в помещении. Удобное управление и широкий выбор режимов позволяют адаптировать процесс стирки под индивидуальные потребности. Electrolux EW8F161PSPC — идеальный выбор для комфортного и качественного ухода за одеждой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 47 литров |
| Время цикла стирки (N) | 3:50 |
| Глубина | 63,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 10340 л |
| Годовое потребление энергии | 112 кВтч |
| Грузоподъемность | 10 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | UltraCare, UniversalDose |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | EW8F161PSPC |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 69 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Одеяла, Шерсть, Шелк, Быстрая программа, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Верхняя одежда |
| Скорость | 1600 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 47 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Функции | Детская блокировка, Система противодействия пенообразованию |
| Ширина | 59,7 см мм |
- Цена: 9 999 ₴







