Холодильник с морозильной камерой Hisense RS694N4GBE

- В наличии
- Код: 105876691
65 275 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Hisense RS694N4GBE — современное и надежное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Энергосберегающий класс, удобное управление и стильный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Технологии Hisense гарантируют низкий уровень шума и равномерное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178,6 см мм |
| Глубина | 68,9 см мм |
| Дополнительное оборудование | Дисплей, Освещение LED, Полный NoFrost |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 371 L |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс климатический | SN, N, ST, T |
| Класс эмиссии шума | D |
| Класс энергетический | E |
| Код сертификации | 344295 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RS694N4GBE |
| Марка | Hisense |
| Общая емкость | 562 л |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная емкость морозильной камеры | 191 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 371 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 344 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 13 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 8 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Уровень шума | 42 dB дБ |
| Ширина | 91 см мм |
- Цена: 65 275 ₴







