Холодильник с морозильной камерой Beko GN163140ZGBN

- В наличии
- Код: 107929638
53 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Beko GN163140ZGBN — современное и надежное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно размещать свежие и замороженные продукты. Энергосберегающий класс и продуманный дизайн обеспечивают комфортное использование и экономию электроэнергии. Управление простое и интуитивное, а качественные материалы гарантируют долговечность техники. Идеально подходит для семей любого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Брутто емкость | 640 л |
| Высота | 179 см мм |
| Глубина | 70,5 см мм |
| Дополнительное оборудование | Дисплей, Камера свежести, Камера Zero, Полка для бутылок, Ящик с контролем влажности, Поднос для яиц |
| Емкость замораживающих камер (N) | 212 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 368 L |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | GN163140ZGBN |
| Марка | Beko |
| Общая емкость | 580 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 212 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 368 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 327 |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 13 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление смартфоном | Нет |
| Ширина | 91 см мм |
- Цена: 53 214 ₴




