Холодильник с морозильной камерой Samsung Bespoke RB38A7B5C12

- В наличии
- Код: 157350683
52 612 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Samsung Bespoke RB38A7B5C12 сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобного хранения продуктов. Модель оснащена просторным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Энергоэффективность и тихая работа делают этот холодильник идеальным выбором для любого дома. Удобные полки и регулируемые отделения позволяют легко организовать пространство внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 65,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Дисплей, LED освещение |
| Емкость замораживающих камер (N) | 114 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 276 L |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Space Max, Power Freeze, All-Around Cooling, Power Cool, Metal Cooling, Сменные панели Bespoke, No Frost, SmartThings |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1509389 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RB38C7B5C22 |
| Марка | Samsung |
| Общая емкость | 390 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 114 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 276 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 169 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 52 612 ₴









