Холодильник с морозильной камерой Siemens KG39NAIBT

- В наличии
- Код: 128566481
61 260 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Siemens KG39NAIBT с морозильной камерой сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Объем холодильного отделения обеспечивает удобное хранение продуктов, а морозильная камера позволяет замораживать и сохранять свежесть продуктов длительное время. Энергосберегающий класс и тихая работа делают этот прибор идеальным выбором для дома. Удобные полки и зоны свежести обеспечивают оптимальные условия для хранения различных видов продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Высота | 203 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 66,5 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 129 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Сигнализация (индикатор) повышения температуры, Ящик для рыбы и мяса, Контейнер для яиц, Полка для бутылок, LED освещение, Контейнер для овощей и фруктов |
| Емкость морозильных камер (N) | 103 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 260 L |
| Используемые технологии | Супер охлаждение, Супер замораживание, Антиотпечаток, No Frost, Мульти воздушный поток, Металлическая задняя стенка, hyperFresh |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс шумового эмиссии | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код сертификации | 380031 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Siemens |
| Общая емкость | 363 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 103 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 260 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 129 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 18 |
| Тип | С морозильной камерой внизу |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 61 260 ₴








