Холодильник с морозильной камерой Haier HCR3818ENMM

- В наличии
- Код: 153102073
50 551 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Haier HCR3818ENMM — современное и надёжное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Устройство оснащено вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно распределять продукты по температурным зонам. Энергосберегающий класс и тихая работа делают этот холодильник экономичным и комфортным в использовании. Эргономичный дизайн и белый цвет легко впишутся в любой интерьер кухни. Простое управление и качественные материалы обеспечивают долгий срок службы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Высота | 181,5 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 65 см мм |
| Дополнительное оборудование | LED освещение, Сенсорный дисплей |
| Емкость замораживающих камер (N) | 156 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 311 L |
| Используемые технологии | Total No Frost, Inverter |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1391888 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Мoдель | HCR3818ENмм |
| Марка | Haier |
| Общая емкость | 467 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 156 l л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 311 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 290 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | French Door |
| Управление | Электронное |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 83,3 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 50 551 ₴









