Холодильник с морозильной камерой Haier HFW7720ENMB

- В наличии
- Код: 117215788
65 248 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Haier HFW7720ENMB — современное и надежное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Энергосберегающий класс, удобное управление и стильный черный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Технологии Haier гарантируют долговечность и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 477 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 200,6 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 67,5 см мм |
| Дополнительное оборудование | Функция суперохлаждения, Модуль Wi-Fi, Super Cool |
| Емкость замораживающих камер (N) | 140 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 337 L |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 645329 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HFW7720ENMB |
| Марка | Haier |
| Полезная емкость морозильной камеры | 140 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 337 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 302 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 14 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 14 |
| Тип | French Door |
| Управление | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Ширина | 70 см мм |
- Цена: 65 248 ₴









