Холодильник с морозильной камерой Haier HTR5719ENPT

- В наличии
- Код: 140504110
53 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Haier HTR5719ENPT — современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Устройство оснащено вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Эргономичный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать прибор в любой интерьер кухни. Технологии Haier гарантируют энергоэффективность и низкий уровень шума, что делает использование холодильника комфортным и экономичным. Простое управление и удобное расположение полок обеспечивают максимальное удобство в повседневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 200,6 см мм |
| Глубина | 67,5 см мм |
| Дополнительное оборудование | Ящик с контролем температуры |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1264054 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 3 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HTR5719ENPT |
| Марка | Haier |
| Общий объем | 140 L |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 297 |
| Примененные технологии | Total No Frost, Inverter |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 70 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 53 214 ₴








