Холодильник с морозильной камерой Samsung Bespoke RB38A7B6AAP

- В наличии
- Код: 154796626
54 567 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Samsung Bespoke RB38A7B6AAP сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобного хранения продуктов. Модель оснащена вместительной морозильной камерой, которая обеспечивает оптимальные условия для заморозки и сохранения свежести. Благодаря системе охлаждения All-Around Cooling температура равномерно распределяется по всему объему, что предотвращает пересушивание и сохраняет вкус продуктов. Энергопотребление снижено благодаря инновационным решениям, что делает устройство экономичным и экологичным. Эргономичные полки и отделения позволяют удобно организовать пространство внутри холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 65,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, LED освещение, Модуль Wi-Fi, Дисплей |
| Емкость замораживающих камер (N) | 114 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 273 L |
| Используемые технологии | SmartThings, Wi-Fi |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1378739 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RB38C7B6AAP |
| Марка | Samsung |
| Общая емкость | 387 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 114 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 273 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 108 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С морозильной камерой внизу |
| Управление | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 54 567 ₴









