Прально-сушильная машина автоматическая Beko B5DFT58447W

- Нет в наличии
- Код: 158010500
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Beko B5DFT58447W сочетает в себе функции стирки и сушки, обеспечивая удобство и экономию времени. Модель оснащена современными программами для различных типов тканей, что гарантирует бережный уход за одеждой. Вместимость барабана позволяет стирать и сушить большие объемы белья за один цикл. Энергоэффективность и низкий уровень шума делают использование комфортным. Интуитивно понятное управление и стильный белый дизайн отлично впишутся в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость для полного цикла (N) | 5 |
| Вода на цикл | 65 л |
| Глубина | 57 см мм |
| Грузоподъемность стиральной машины | 8 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 кг |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | D |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | B5DFT584427MPB |
| Направление открытия | Налево |
| Технологии производителя | ProSmart, DrumClean+, Hygiene+, SteamCure, AquaWave, Fast+ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Функции | Блокировка родительского контроля, Дисплей, Контроль равновесия загрузки, Защита от протечек |
| Цвет дверцы | Серый и серебристый |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴






