Холодильник LG GBV3200DEP

- В наличии
- Код: 157128250
41 450 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник LG GBV3200DEP — современное и надёжное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Энергопотребление устройства соответствует современным стандартам, что позволяет экономить электроэнергию. Эргономичный дизайн и удобное управление делают использование холодильника простым и комфортным. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, LG GBV3200DEP прослужит долго и станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 67,5 см мм |
| Дополнительное оборудование | LED освещение, Ящик для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергетический | D |
| Код сертификации | 1465228 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | GBV3200DEP |
| Объем брутто | 387 л |
| Объем морозильных камер (N) | 110 L |
| Объем общий | 387 л |
| Объем охлаждающих камер (N) | 277 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 110 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 277 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 217 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 41 450 ₴









