Холодильник с морозильной камерой Samsung RB38T603DB1

- В наличии
- Код: 154712068
42 373 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Samsung RB38T603DB1 с морозильной камерой сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Объем холодильного отделения позволяет удобно хранить продукты, а морозильная камера обеспечивает надежное замораживание. Технология No Frost предотвращает образование инея, облегчая уход за прибором. Энергопотребление оптимизировано для экономии электроэнергии. Удобные полки и ящики обеспечивают комфортное размещение продуктов, а стильный серебристый цвет впишется в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203 см мм |
| Глубина | 65,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, LED освещение, Модуль Wi-Fi, Дисплей |
| Емкость замораживающих камер (N) | 114 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 276 L |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RB38C603DB1 EF |
| Марка | Samsung |
| Общая емкость | 390 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 114 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 276 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 42 373 ₴









