Холодильник с морозильной камерой Beko B3RCNA404HXB

- В наличии
- Код: 141751391
34 557 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Beko B3RCNA404HXB сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно хранить продукты разных категорий. Энергосберегающие технологии обеспечивают низкое потребление электроэнергии, а система равномерного охлаждения сохраняет свежесть продуктов дольше. Управление простое и интуитивно понятное, что делает использование прибора комфортным. Идеальный выбор для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Брутто-вместимость | 407 л |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 106 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 249 L |
| Высота | 203,5 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 66,3 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Камера свежести, Режим отпуска, Лоток для льда, Освещение LED, Лоток для яиц |
| Используемые технологии | No Frost, Двусторонние двери |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | B3RCNA404HXB |
| Марка | Beko |
| Общая вместимость | 355 л |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 106 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 249 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 256 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 34 557 ₴




