Стиральная машина Beko B3WFU510415WBPBS

- Нет в наличии
- Код: 155919901
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko B3WFU510415WBPBS — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой, разнообразными программами стирки и функциями, обеспечивающими бережное отношение к тканям. Энергосберегающая технология позволяет снизить потребление электроэнергии, а интуитивно понятное управление делает процесс стирки простым и удобным. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать машину в любой интерьер. Эта стиральная машина станет отличным помощником в вашем доме, обеспечивая чистоту и свежесть белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 51 литр |
| Глубина | 55,3 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Код сертификации | 1461149 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | B3WFU510415WBPBS |
| Марка | Beko |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 10 л |
| Применяемые технологии | SteamCure, AquaWave, StainExpert, Инверторный двигатель, HomeWhiz, FreshTherapy, SteamTherapy |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 52 |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴




