Холодильник с морозильной камерой Whirlpool W7X 82I K

- В наличии
- Код: 133664834
33 338 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Whirlpool W7X 82I K сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и удобной морозильной камерой, что позволяет эффективно хранить продукты. Энергопотребление оптимизировано для экономии электроэнергии. Удобное управление и надежные технологии обеспечивают длительный срок службы и комфорт в использовании. Идеальный выбор для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Высота | 191,2 см мм |
| Глубина | 67,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Ящик для рыбы и мяса, Контейнер для овощей и фруктов, Ящик с контролем влажности |
| Емкость морозильных камер (N) | 104 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 231 L |
| Используемые технологии | Multiflow, Шестое чувство, Cool Breeze, Supreme No Frost |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс климатический | SN, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 1118942 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | W7X 82I K |
| Марка | Whirlpool |
| Общая емкость | 335 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 104 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 231 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 252 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 11 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 17 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 59,6 см мм |
- Цена: 33 338 ₴








