Холодильник с морозильной камерой Beko B3RCNA364HXB

- В наличии
- Код: 140960939
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Beko B3RCNA364HXB — современное и надёжное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Энергосберегающий класс, удобное управление и стильный чёрный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Технологии Beko гарантируют тихую работу и долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 316 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто-вместимость | 367 л |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 106 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 210 L |
| Высота | 186,5 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 66,3 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | Neo Frost, AeroFlow, Eco Fuzzy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN, T |
| Код сертификации | 1036339 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | B3RCNA364HXB |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 106 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 210 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 247 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 31 010 ₴









